TR18RDM180-01G13-BK-BK VI
  • Описание
    Блок питания: импульсный; сетевой,сетевая вилка; 18ВDC; 1А; 18Вт
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 935
При покупке кэшбэк 290 баллов
Рабочая температура -30...70°C
Применение медицинские приложения
Напряжение питания 80...264В AC
Выходное напряжение 18В DC
Внешние размеры 80,4x43x36,9мм
Мощность 18Вт
Соответствуют норме Energy efficiency Level VI
Полярность плюс в центре
Ток выхода макс.
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 85,45%
Характеристики
Рабочая температура -30...70°C
Выходное напряжение 18В DC
Внешние размеры 80,4x43x36,9мм
Мощность 18Вт
Полярность плюс в центре
Ток выхода макс.
КПД 85,45%
TR18RDM180-01G13-BK-BK VI
  • Описание
  • Производитель
    CINCON
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555